Продажи обновленного кроссовера Toyota RAV4 начнутся 21 ноября

Toyota RAV4Представители российского филиала японской компании Toyota рассказали о том, что в продажу обновленная версия кроссовера RAV4 поступит 21 ноября нынешнего года. Стоимость автомобиля стартует с отметки в 1099000 рублей. От предшественника новую версию отличает другое оформление передней кузовной части, обновленные бампера и задняя оптика.

Интерьер автомобиля обзавелся новой высококачественной обивкой и обновленной приборной панелью. Опционально доступны LED-оптика, камера заднего вида, система адаптивного круиз-контроля, система слежения за разметкой и система автоматического торможения.

Линейка двигателей Toyota RAV4 представлена 2,0-литровой бензиновой силовой установкой мощностью 146 л.с., 180-сильным агрегатом объемом 2,5 литра и 2,2-литровым дизельным турбированным двигателем с отдачей 150 л.с… В качестве коробки передач выступает АКПП, вариатор или 6-диапазонная автоматическая трансмиссия.

Для российских автолюбителей новая Toyota RAV4 будет поставляться из Японии, а в 2016 году начнется производство новинки в Санкт-Петербурге.

Источник